сегодня забрал с салона авто сначало все норм было потом пошла вибрация от двигателя что может быть машина без пробега

tisi

New member
Здравствуйте сегодня забрал с салона авто сначало все норм было потом пошла вибрация от двигателя что может быть машина без пробега?
 


Аdmin

New member
Сцепление выжимаю вибрация проходит или когда кондей включаю
 
посмотри протянут ли кронштейн подушки кпп. Да и подушки двигателя проверь сразу. У меня так было в том году в мае взял, в июле появилась ерунда такая, оказывается гайки кронштейна подушки кпп были раскручены. Двух гаек уже не было, одна ослаблена была
 

Ярик

New member
когда выжимаешь сцепление то эбу поднимает обороты двигателя так же при включении кондея. Обороты поднимаются двигатель начинает ровней работать вот и вибрация пропадает.
 

vs

New member
не подскажу. Я делал у того у кого покупал, думаю любой официал должен устранить проблему
 
Да бывает такая проблема на новых машинах. Посмотри подушки, как писали это раз. Сделай адаптацию дросселя это два и адаптацию приборки. После этого вибрация как правило уходит.
 

web-broker

New member
Когда сцепу нажимаешь или кондей обороты на 100 поднимаются пожтому и ппопадает у нее сейчас на холостых 750 для экономии вот ииколбасит
 

Бумер

New member
Я свою месяц назад взял нет ни какой вибрации сижу в салоне как в иномарке. А вот сестра пару дней назад взяла появилась вибрация на кузов и на руле
 

Сверху