Сегодня заехал к ОД для кооректировки фар, они ещё с покупки авто не откоректированы, светят кривовато. Авто преобрёл в январе 2019 года. ТО1 прошёл в

JakoKruzo

New member
Сегодня заехал к ОД для кооректировки фар, они ещё с покупки авто не откоректированы, светят кривовато. Авто преобрёл в январе 2019 года. ТО1 прошёл в ноябре. Отказали по гарантии, по регламенту надо было на ТО1 ещё сказать или ранее говорят. Прям зло взяло, психанул и разорался нахер нужна тогда ваша сранная гарантия. Ужас
 


Waddiimmm

New member
Мне вообще сказали, что на все регулировки гарантия 2 недели. И зарядили 2000 за регулировку одной двери и фар. Были посланы)).
 
Мне сделали без проблем на ТО-1. +поменяли воздушный фильтр, замена не идёт по регламенту, на всякий купил, в багажнике валялся а они поставили и денег не взяли))) От людей зависит, гандоны в любой сфере есть.
 

sonara

New member
у нас несколько оф. дилеров в городе, в одном месте гандоны как тебе попались, все жалуются. В другом норм, где я машину брал и к ним езжу, по-человечески относятся >
 
на всё есть гарантия, я письменно подал жалобу в сообщество ТТС и мне тут же перезвонили и сказали когда вам удобно на запись, устраним. Вот и всё. Если не веришь, могу для тебя скриншоты отправить, это ты под чем? Так то.
 

Netsah

New member
Регулировки даже на то платные Норма времени данной работы 0.2 от силы, тебе жто по лояльности закрывают. За это такой п*здец устраивать? Шины по гарантии тоже подкачивать будешь ездить?
 

Сверху