Сегодня заехал к ОД по вопросам с магнитолой,глючит, гаснет экран, появляются пиксели.Так вот АВТОВАЗ ответил что я очень сильно кручу ручку громкости

BestVideop

New member
Сегодня заехал к ОД по вопросам с магнитолой,глючит, гаснет экран, появляются пиксели.Так вот АВТОВАЗ ответил что я очень сильно кручу ручку громкости.Якобы из за этого происходят выше описанные неисправности.Приплели ещё какой-то,,энкодор,,якобы всё из за него.По гарантии менять отказались...
 


lamagro

New member
людям меняли уже.
Ответ завода замена была.
Диллера бумажка.
 
ну тогда—независимая экспертиза и суд (все расходы несет проигравшая сторона,а это как правило—продавец).
 
https://vk.com/wall-169032073_106610
Здесь меняли по гарантии человеку. А исправному энкодеру ( та самая крутилка- трещотка громкости) должно быть пофигу с какой скоростью, куда и как ты его крутишь. Ежели нет- он неисправен
 

Yoki Li

New member
После приобретения автомобиля магнитола часто "глючила": при включении не загорался экран, были пикселы и т. д. Показал видео ОД, порекомендовали сделать сброс настроек (булавкой ), вроде помогло. Экран пока не включается раз в две недели
 

sportmen

New member
такая же хрень, я магнитолу просто выключаю а затем включаю с кнопки, на неделю хватает. Ещё перестала гореть кнопка аварийки при включенном зажигании...... Вроде мелочь, а неприятно....
 

ProGuru

New member
У меня загорались пиксели, приехал к ОД, они сказали им нужно чтоб не работало при них или хотя бы видео с датой, принёс видео и поменяли по гарантии
 

Сверху