Сегодня заехал к офицалом мозг им повыносить по поводу кандера кажеться слабовата дует после моего лансера и наблюдаю такую картину заходит девушка и

max`

New member
Сегодня заехал к офицалом мозг им повыносить по поводу кандера кажеться слабовата дует после моего лансера и наблюдаю такую картину заходит девушка и кидает документы на стол купила гранту несмогла доехать до мрэо за номерами тачка померла и я подумал лотерея продолжаеться!
 


yuriyvt

New member
Пипец. С кандеями, прям, бЯда. Почти у каждого такая хрень. И тут либо полнейший пофуизм Автоваза, когда ещё на конвейере не доливают фреон, либо официалы по сговору, во всех регионах поголовно сливают фреон с наших тачек, во время предпродажки или ТО, что б нахаляву (потом) наварить бабло на дозаправке. А что ещё подумать то?
 

Машутка

New member
а чё не по гарантии? Не хотел спорить с официалами? Вот так они и наглеют. А нас скоро за воздух в шину платить приучат.
 

Dimon87

New member
Горантия они говарят когда трубка прохудиться а дозаправка платная я лучше к человеку поеду он на дому делает
 

ultrasparc

New member
заправляйтесь на станциях которые целенаправленно занимаются установкой и заправкой кондиционеров. Избегайте машин на обочине и главное Оффициалов. Начитался я этой группы и сегодня решил таки поехать на т.о нулевое ради "а вдруг коробка полетит" Расчитывал с ними договориться. Заплатить за печать. Но нет.. говорят нужно регулировать клапана. Ну вы нормально все сделате? конечно--мы же оффициалы.. Смотрю загнали машину под вентиляторы,а через 10 минут "мастер" полез регулировать.. Я бегом туда..пошел говорю ка ты на хуй..забрал машину и уж точно больше туда ни ногой
 

TheRain

New member
кондей не дозаправлен тупо. 1400 отдал,заправили. теперь норм дует. Но все равно это куйня все.. зря с кондером взял
 

Earl2k

New member
А у меня нет проблем с ним нет. На улице +33, в машина прохлада, правда стекло с улицы потеет когда постоишь

mMswSm9Ac_c.jpg
 

Kata_rina

New member
можно направлять вперёд+ дефлекторы наверх и не будет потеть
 

Mari-al

New member
А что про девушку подробностей не будет? Может подумала что автомат и ехала на первой передаче?))))
 

Сверху