Сегодня заезжал к ОД на переклейку молдингов.На 2 молдинга и регулировку дверей всего-то ушло 3

Aлексей

New member
Сегодня заезжал к ОД на переклейку молдингов.На 2 молдинга и регулировку дверей всего-то ушло 3 часа)))

T9ZqiWNZiWg.jpg
 


syschel

New member
да просто ответный штырь на кузове откручивают и 2 болта,закрывают дверь,прижимают рукой,делают умный вид охуительного мастера,открывают дверь и закручивают всё обратно
 

baixx

New member
по зазорам у меня всё вроде нормально,но в принципе в гранте нет ровных зазоров,есть "приблизительно нормальный зазор"У меня немного правая часть выпирала относительно кузова
 

Synbion

New member
у меня тоже, правая часть как будто чуть выше крыши.Вот не знаю ехать или нет.
 

korektor81

New member
езжай конечно.Они мне вообще объяснили,что это делается на ТО,а я им сказал,что это было должно сделано ещё до покупки авто,те репу почесали и начали регулировать
 

Glivero

New member
Молдинги без проблем переклеивали, или опять "конструктивная особенность"?
 
1 раз приехал меня культурно послали
Главный инженер сказал так "Когда отвалится тогда приезжай"ну я ему и сказал,что зря ты так относишься к клиентам и позвонил на горячую линию, через 30 минут он мне лично перезвонил
Короче спустя месяц я приехал и молдинги переклеились мгновенно
 

extreem

New member
а что с молдингами было? А то на водительской двери угол не приклеен.
 

MNAG

New member
с водительской стороны и с пассажирской молдинги отходили примерно по 3-4см и туда летит вся хуйня с дороги,пыль,песок,листва,соль и тд и это может спровоцировать ржавчину. Езжай не тяни,это гарантийный случай и на горячей линии это подтверждают,а если будут отказывать сразу звони на горячую линию при присутствии главного инженера и смотри на его лицо как он милеет и хочет исправить это сам
 

Sergey Palych

New member
спасибо, тоже пассажирский отошёл немного, хз когда, до ТО-1 немного осталось, просто интересно к чему быть готовым)
 

Yuliaz

New member
я теперь в этом сервисе принципиально не сижу в зале,а смотрю за процессом в жёлтой желетке
 

Сверху