Сегодня заезжал в салон г. Липецк.Гранта седан 106л. Люкс 715000. Задал один вопрос:сколько мне нужно что-бы забрать авто. Допы 150-180 тыс. Я просто

sleeper

New member
Добрый вечер. Сегодня заезжал в салон г. Липецк.Гранта седан 106л. Люкс 715000. Задал один вопрос:сколько мне нужно что-бы забрать авто. Допы 150-180 тыс. Я просто обалдел.
 


perlena

New member
нет у меня уже есть,просто цены сравнить. За год чуть больше на 100 тыс. И я брал без допов в обязательно.
 

Солярис

New member
а где это ты в липецке у нас нашел 16 106 лс мне во всех трех салонах сказали только под заказ в итоге взял клуб 8 клоп
 

sergej_seo

New member
в липецк Ладе. Я тебе больше скажу машин валом на парковке стоят. Они их не продают. Ждут следующего подорожание. По этому и под заказ. Я свою брал в Воронеже. Но и там теперь без допов не возмещ
 

zlobniyvovan

New member
на тот момен когда покупал 3 салона зарижали допы на 45 тыс. А я взял допы на своё усмотрение на 17 тыс. И то я мог это не брать.
 

alex_b

New member
мне в прайме накрутили, или так или ни как5.10.2021

l3UiT8rMF2c.jpg
 
хуль поделать загорелась и все, думаю если сейчас не куплю то так и буду ездить на подержанных. А ждать я не могу налик карман жгет.
 

Солярис

New member
Лада Гранта лифтбек классик оптима 895000, Лада Веста классик 1150000, лада Веста Веста классик СВ 1350000. Ценник в салоне СПБ Пулково
 

Сверху