Сегодня закатали бронью всю морду, кусок крыши, задние сапожки, верхнюю часть заднего бампера, за ручками дверей, мне всё по закупи работа бесплатно

Kram Aivazyan

New member
Сегодня закатали бронью всю морду, кусок крыши, задние сапожки, верхнюю часть заднего бампера, за ручками дверей, мне всё по закупи работа бесплатно 18000тр плёнка San-tek для тех кто не разбирается ето очень дёшево я очень доволен
 


Aircash

New member
Может нужно было в вакуумную упаковку???
18000тр данахуйнадо

TfzxArSGx9s.jpg
 

lentaluxru

New member
ну тебе значит не нужно, за год твоя машина галышами в рот получит потом только красить
 

Yuliaz

New member
Она мне нах не нужна эта плёнка.Мне автомобиль нужен чтобы из точки А в точку Б доехать,а не трястись возле неё и пылинки сдувать.
P.S.18000 можно и на другие цели потратить
 

And90

New member
у каждого своё отношение к авто если тебе пох на неё значит ты человек такой наверное продаш её скоро а мне ездить долго
 
может треш, но так и есть, работаю на сервисе у кого авто выебаное такой и хозяин, потом свою Гранту за 100000 продаш или на метал сдаш смех смехом а так и будет
 

Netsah

New member
да хватит тебе,я уже сказал,что для меня автомобиль это всего лишь средство передвижения и у меня нет желания в него вкладываться.А я так понимаю,что ты хочешь продать свой автомобиль дороже чем покупал
 

Manax

New member
ничего не буду доказывать просто очень люблю технику, есть у меня мопед 1993 года за ним тоже очень слежу просто обожаю потдерживать всё в идеале, и вечно выслушиваю то что ето через-чюр
 
Жека,да ты мажор,18 тысяч на плёнку,да это ещё и по дешовке, всё равно машина с низу сгниет,в первую очередь прогнивают днище,пороги,арки
 

DomainMonster

New member
далеко не мажор просто езжу много, у друга такаяже за год вся в сколах, а пленка полиуритановая San-tek дкугому обойдётся в 32000 я не жалею хотя реально очень дорого
 
я тоже много ездию,по трассе в основном,пробег60т.уже,да,есть сколы,подкрасил и дальше в путь,на прежних машинах тоже капоты в сколах были,подкрашивал и ни чего не ржавело,продавал их потом без проблем,хороший камень и плёнку пробьет,а на лишнюю тридцатку я гбо поставил,проеду двести тысяч километров и сьэкономлю примерно двести тысяч рублей,они с лихвой окупят все сколы
 
я тебе ничего не доказываю, просто очень парюсь из-за сколов, несмотря на то что у меня русское авто
 

Сверху