сегодня заметил что LED противотуманка одна светит тусклее другой,в электрике не силен,массы где то нет или ей так хана приходит потихоньку

alex_b

New member
Всем привет,сегодня заметил что LED противотуманка одна светит тусклее другой,в электрике не силен,массы где то нет или ей так хана приходит потихоньку?
 


Kolyabis

New member
и то и то возможно- если например соединения плохо выполнены- то изза сырости окислились соединения, как и то что сам леды- драверам например капец- как и изза качества так и если в внутрь попала влага- если ты не особо волокешь то не разберешься- а на сто тебе приговорят и леды и проводку и чтонибудь еще
 
если драйверам конец, светодиоды либо будут моргать, либо вообще не будут включаться, знаток ты хренов. > Я спаял за свою жизнь штук 20 светодиодных светильников сам и лампочек до хрена отремонтировал. Деградация светодиодов наступает лет через 4-5 не раньше (при условии что они по 6-8 часов в день работают). А сколько твои лампы часов на машине отработали? Там вообще про деградацию говорить даже не о чем.
 

ukrweb

New member
если драйверам конец уже ничего не сделать с ними?включается одна тусклее намного и немного подмаргивает
 
хренов знаток хронвых писем- я не сказал про период работы а про причины, но действительно драйвер лед долго работает- но есть разные производители- особенно автопродуктов- - я свои купил птф на алике и они служили на прошлой машине долго и долго и долго и на гранту их воткнул-а покупал 1в1 у нас в через месяц стухли заморгали и утухли- хотя были сухие- и при прямом подключении также не работали- ты если не знаешь кто что знает это ты сам хренов знаток-и перепаял и переломал и отремонтировал н еменьше тебя-и как пиична это и драйвер может быть и контакт и влага и все прочее- у себя бы я разобрался- а что сказать челу который не понимает??- проинструктируй ты тогда- - против кто-
 

Moony

New member
у меня лампа неделю отработала потом стала тускло светить, снял и увидел на ней трещины на одной стороне, а на другой нет трещин. Это что от перегрева треснула

LChDmzhYMH0.jpg
 

wm7

New member
Замерь сколько на неё напряжение подаётся для начала (на саму колодку). Потом не лишним будет её разобрать и посмотреть что внутри, может она вся коррозией покрылась (плата драйвера).
 
Парни у меня короче такой вопрос днём вклучаеш авто на свете включаются туманки правая горит тускло а левая горит ярко когда переключает на руле просто на габариты правая светит ярче а левая тускло
 

Сверху