Сегодня заметил, что сабля на крышке багажника, стала натерать лкп. Так же ещё слышал, что задние фонари тоже натерают лкп. Кто как лечил? Гранта 22

Всем привет. Сегодня заметил, что сабля на крышке багажника, стала натерать лкп. Так же ещё слышал, что задние фонари тоже натерают лкп. Кто как лечил? Гранта 22 лифтбек.
 


osbez

New member
Полно инфы в инете... Так и лечили .. не пыжся на меня... Ну реально ...у тебя рук нет ?
 
синька в голову дала, в конец рабочей недели или не с кем поговорить? Спросил совет, кто как лечил и чтобы после этого к этой проблеме не возвращаться. Нет совета, не отвечай.
 

Yellowcat

New member
я не просил меня критиковать... Олень...
Смотри...подскажу на будущее.алгоритм..
Проблема -гуглим в инете- находим - решаем- не находим - пишем сюда.
И на будущее . Хочешь норм ответ, веди себя нормально... И все будет нормально.
 

optimus-prime

New member
отдыхай короче, твоего совета не нуждался. Не умеешь держать свои нервы, то мне жаль тебя. Удачи
 

zlobniyvovan

New member
я на саблю ставил резиновые колечки именно штатные которые идут они 2 мм толщина и появляется зазор уже между саблей и крышкой багажника

9q566FKqgK0.jpg
 

delay(0)

New member
не умеешь пользаваться поиском... Мне реально тебя жаль... Ваше поколение вымрет не узнав что проблему можно решить самому... С помощью пленки и 2 х стороннего скотча... Помог.? Ты вот реально не чуешь что делать... Но панты твои выше всех похвал... Удачи в нашем сообществе.
 

Scorpion666

New member
это решается скотчем 2х сторонним. . и нах эти колечки не нужны...но за смекалку...
 
Сегодня столкнулся с этой проблемой, ставил камеру,когда снимал саблю пластиковую над номерным знаком обнаружил что пластмаса по контуру стёрла краску до грунта, к радости был коректр под цвет машины, подмазал, дал высохнуть, ещё была чёрная самоклейка под цвет машины, проклеил и поставил обратно,чтоб не натирала, машине 4 месяца, а уже небольшие неприятности, по гарантии ехать не стал . Думаю не велика беда .
 

Bazalte

New member
если не трудно.. скопируй и отправь это сообщение в группу... А то люди не знают что делать... > > > >
 

Santus

New member
Учись... Автор.. .... Не обсирать людей а искать и делать....
П.с. олень.. все честно.
 

Сверху