Сегодня заметил, что задний бампер треснул. То ль от жары то ль хер знает что. У кого нибудь такое случалось? Машина 2019 года пробег 37 тыс. И может

ikanewton

New member
Здравствуйте ребята! Сегодня заметил, что задний бампер треснул. То ль от жары то ль хер знает что. У кого нибудь такое случалось? Машина 2019 года пробег 37 тыс. И может ль дилер мне по гарантии заменить или опять скажут не гарантийный случай

VOIfYwlNi78.jpg
 


mopss

New member
По фото такое чувство что или ты когда задом ехал стукнул кого то, или тебя
 

SAYLEEN

New member
то ли дело первая гранта с некрашеными бамперами,логан въехал и хоть бы хны)
 

Who am I?

New member
От жары бампер треснуть не может.заводской бампер прочный и эластичный.у меня жена на калина2 в дерево въехала и он не треснул и выпрямился.тебе либо кто то въехал,либо ты что то скрываешь.это первое.второе,дилер может поменять по гарантии,это как договоришься.а так нет
 

nero11

New member
никто не вьезжал. И мне нечего скрывать. Машина стояла во дворе частного дома.даже если кто то вьехал б у меня на бампере царапины остались б.
 

yakutec

New member
могли на бампер что то тяжёлое поставить. Или встать. Например ребятишки.
 

bazerbeliar

New member
У меня такие же трещины.Въехал в небольшой столбик.Прям точно такие же
 
Если там трещины,их надо запаять,либо штукатурка.покраска элемента по регионам5—7 .а можно переходом или нет,надо у маляров спрашивать
 
Менять небудут, у тебя удар в бампер закрытыми глазами видно.
Купи накладку пластмасовую и ездий дальше
У соседа строительный фен в займы возьми, снеми бампер и поправь его.
 
да хер забей. Она 100/500 лет с этой трещиной проездит. Но от жары никогда не лопнит. Либо стукнул где то. Либо помогли.
 

gorelict

New member
пластмасса у ваза низкого качества, но это незначит что её поменяют по гарантии.
Цена этому бамперу 200 рублей, а продают по 5 тыщ, на этом гарантия закончилась.
 
ты на ней совсем не ездишь??? Стояла у магазина и кто-то прижался, а ты потом увидел. Видно, что выдавило краску из за складки!
 

Сверху