Сегодня затонировал авто, но и естественно сделал полосу на лобовое 14см (по ГОСТу), теперь вопрос, как его правильно замеряют гаишники, по середине

Nestorika

New member
Сегодня затонировал авто, но и естественно сделал полосу на лобовое 14см (по ГОСТу), теперь вопрос, как его правильно замеряют гаишники, по середине или же по краю, ведь лобовое не ровное?
 


RostikUltra

New member
3 года езжу с 25см +/- не одному гаишнику нет дела до полосы

_3056bvg_yY.jpg
 
это ничего не значит. Дое-тся могут в любой момент и будешь отдирать со слезами свою говно-полосу, т.к. по краям она не по госту уже. И ТО ты не пройдёшь с октября 21 года под камеры
 

SEO-vs-WEB

New member
но это тоже как колесо удачи, на десятке ездил 5 лет и один раз дали штраф, замерли по краям лобовухи
 
где заказывал атермальную плёнку. Скинь фото авто с ней. И сколько её нужно на передние стекла. Спасибо
 

yuy

New member
защищает от солнца.У меня на 2106 стояло стекло с тонировкой сверху до низу на плавное просветление с примерно темно-жетого на светло-желтый и козырьком я не пользовался.
 

eugeny_kr

New member
У меня была полоса,докопались в Абхазия .а по России всё норм.тоже где-то 14 см.а вообще,если делаешь такие вещи,как тонировки и полосы длинные,будь готов.
 

sovka

New member
Сделал полосу по зону козырька и ни слова не сказали. Езжу уже пол года
 

Сверху