Сегодня жарко, решил обдув холодного воздуха на себя направить... Ага - х.й! Центральный воздуховод дует аккурат в правое ухо, а боковой в руль! Ссука

siska

New member
Сегодня жарко, решил обдув холодного воздуха на себя направить... Ага - х.й! Центральный воздуховод дует аккурат в правое ухо, а боковой в руль! Ссука ну что за уроды, даже воздуховоды по человечески не могут сделать!!! Ой .ляяяя. Либо с кондеем ездить либо с открытыми окнами пыль собирать.
 


weec

New member
А потом ноют, что дует в лицо
И продувает.
Чтож вы купили тогда ее, раз вам все не то.
 

Mikle_e-d

New member
так и я о том, что только в лицо. А взял не от хорошей жизни - потому что выбора не было. Но уж воздуховоды то можно было по человечески сделать ... Всего то на сантиметр в бок чтобы поворачивались
 

mustafa

New member
какую функцию если на водителя поток воздуха не попадает?
 
бред, вы пишите
Купи маленький вентилятор и пусть дует в лицо.
Задача выполняется, зимой тепло
Летом с кондером прохладно.
 

SiriusMX

New member
вы вообще не читаете что-ли??? Я же пишу дует только в ухо, но не на тело. Куда я вентилятор пристрою, на руль? Купи машину и занимайся до пенсии всякими доделками. Почему на других автомобилях поток на водителя идёт, в тут не должен?
 

Antrum

New member
так в том то и дело, что дальше уха он не поворачивается. А левый в руль и руку дует
 

sc100

New member
Че вам не нравится?! А охреневаю с каждым разом все больше, это ж что за люди то у нас в стране такие вобще живут... Все там нормально выставляется! Хотите чтобы в ноги дуло включите обдув в ноги! А вобще физику сперва нужно было в школе изучать, что горячий воздух поднимается кверху, а холодный опускается вниз! Поэтому чтобы эффективнее остудить салон, сопла направляют в потолок, а не в ноги!
 

Aircash

New member
Вообще кондёр вот в таком положении рекомендовано включать у многих производителей!

fxxoGBosavo.jpg
 

Сверху