Сегодняшние новости АвтоВАЗ, традиционный лидер на рынке бюджетных автомобилей в РФ, намерен в течение пяти лет перевести свои ключевые модели в

max`

New member
Сегодняшние новости

АвтоВАЗ, традиционный лидер на рынке бюджетных автомобилей в РФ, намерен в течение пяти лет перевести свои ключевые модели в более дорогой сегмент. На первом этапе стоимость новых моделей Lada будет начинаться от 1 млн руб. в нынешних ценах, далее — от 1,2 млн руб. Это стратегическое решение компании, основанное на планах ее акционера Renault наращивать рентабельность продаж. Однако эксперты сомневаются в эффективности новой ценовой политики, ожидая проблем в случае позиционирования Lada дороже Kia и Hyundai.
 


ikanewton

New member
В данный момент звучит это конечно странно, что автомобиль от АвтоВАЗа будет стоить от 1млн, но если смотреть на происходящее, что творится сейчас на рынке металлопроката, то думаю АвтоВАЗ вновь останется одни из тех кто будет продавать автомобили по самым низким ценам на рынке новых автомобилей.
Свекла дорожает,сахар дорожает, водка дорожает, дрожжи дорожают, крупы растут в цене,но вот одного понять я не могу, как яблоки выращенные на территории России, да даже в собственной области могут быть дороже бананов привезённые из Эквадора Нуебанорот когда же это закончится
 

trink

New member
именно тогда когда земля переварит нас вместе с гробами???
 
ВАЗ является банкротом, посмотрите все балансы 140млрд.р. убытков. Кто будет брать их машины, когда они будут дороже китайских в 2 раза и даже корейских? Это риторический вопрос. У меня ощущение, что завод доживает последние годы. Надо брать машинку, последнюю от этого завода и сказать ему прощай навеки. А тут ещё активно набирают обороты электромобили по всему миру и в Китае в первую очередь.
 

zlobiki

New member
в россии никогда ваз не будет стоить дороже иномарки (бюджетных, типо соляриса и т.п)
Все делается так чтоб отечественное авто продавалось а не импорт.
 

Сверху