Сегодняшний день не предвещал беды. Поменял таки сегодня масло в двигателе КПП. И решил за одно помыть машину пропылесосить салон, пыль протереть

Melnishin

New member
Сегодняшний день не предвещал беды. Поменял таки сегодня масло в двигателе КПП. И решил за одно помыть машину пропылесосить салон, пыль протереть везде. Когда пылесосил кавролин в районе переднего пассажира было обнаружено много воды. Сразу понял трубка слива конденсата с кондиционера. Но нет трубка стояла на месте на испарителе. Когда начал отгибать ковролин все встало на свои места, трубка выскочила из отверстия кузова. Поставил трубку на место предварительно замазав снаружи и внутри герметиком, на конденсато сборнике закрепил хомутиком. Вот такая вот нелепая фигня вышла. Всем удачи на дороге. Завтра буду разбирать салон и сушить его.
 


Такая же фигня была обнаружена.Но я же "девочка тупая".Приехала в салон и пожаловалась на эту фигню.Тут же машину забрали на полчаса и больше нет "мокрых" дел,уже как месяц
 

ilarin

New member
Блин да что вы там ногами то делаете? Она сама не слетит. Зачем пасажир туда ноги сует?? Не разу не слетала или у меня пассажиры нормальные. А может вы там сексом занимаетесь?
 

Damir

New member
Главное нашол причину и испраил, а кавролин высохнет
 

V-G

New member
после антифриза надо хорошо просушить, такая вещь просто так тяжело выветриваеться, это не вода
 
первое фото из подкапотки,второе в салоне

Gf1Cz0xwMNU.jpg
 

Вера

New member
ту часть которая выходит в подкапотку приклеил герметиком. На конденсатосборник хомут
 

nikki4

New member
У меня так было когда с кондером ездишь смотрел трубка на месте отогнал оф разобрали пол машины где то на соединении бежало сделали по гарантии
 

Сверху