Сейчас проехал 150 км по трассе. Средний расход 5,4 средняя скорость 76км/ч. (быстро не гоняю, +много населённых пунктов). Мкпп, комфорт, лифтбек,

JakoKruzo

New member
Здравствуйте!
Сейчас проехал 150 км по трассе. Средний расход 5,4 средняя скорость 76км/ч. (быстро не гоняю, +много населённых пунктов). Мкпп, комфорт, лифтбек, 16клап, 106 л.с, 19г. Нормально?

yki7c_1IqxI.jpg
 


rdastu

New member
по трассе так- а ты по городу поездий - сразу поднимется (у меня 8,2 город_ как за город проеду километров 250 сразу падает на 7,8, дальше не ездил, ну думаю еще бы снизился) как в город въехал так сразу 8-8,1-8,2. ДВС так как и у тебя
 

NFire

New member
Владельцы АКПП вам завидуют ))) У меня по трассе дай Бог 7, в лучшем случае. Может летом и после обкатки что-то изменится в лучшую сторону, но я уже смирился с этими цифрами.
 

balchasch

New member
у меня с АКПП 5.8-6.4 получалось при 90кмч, но я в основном на кованых колесах ездил, они хорошо влияли на расход
 
Я посмотрю еще весной, летом. Я хочу 195 резину поставить, думаю расход только увеличится. А еще не хочу сбрасывать средний расход (чтобы поточнее засечь), так как масло меняю по моточасам, а если сбросишь - то сбросится всё.
 

Manax

New member
так моточасы только до 99,99 считает, потом сбрасывает на ноль. Мне так кажется, если не ошибаюсь
 

Yellowcat

New member
Всех приветствую! А если 8 ми клоп, то какой расход по трассе и по городу скажите пожалуйста. Спасибо!
 

Сверху