Сейчас смотрел обзор один на гранту fl люкс. И когда он регулировал зеркала, было слышно, как щёлкают релюшки, достаточно громко. Это у всех так? На

Santus

New member
Сейчас смотрел обзор один на гранту fl люкс. И когда он регулировал зеркала, было слышно, как щёлкают релюшки, достаточно громко. Это у всех так? На Весте ничего не слышно такого к примеру.
 


procontent

New member
Насчёт зеркал не скажу, а вот реле дворников щелкает достаточно громко. У кума на калине кросс поворотники и ремень дурниной орут, а тут приемлемо.
 
реле дворников и на Весте хорошо слышно, но зеркала тишина, только сам моторчик слышно в зеркале, если прислушаться.
 

Вера

New member
правое как ни странно не щёлкает,левое щёлкает и да,достаточно слышно...дворники слышно,запуск вентилятора радиатора слышно,включение кондёра слышно,дворники слышно,щёлканье одинаковое и слышное...(не напрягает-привыкаешь)
 

To_OL

New member
в первой калине только реле поворотов было слышно, качество "растет". Лада держит слово...
 

omnislash

New member
ХЗ, не знаю у кого чё там щелкает... Вроде не глухой. Но у меня при регулировке зеркал ни щелчков реле нет ни звука сервомоторов. Абсолютная тишина. Комплектация люкс престиж.
 
извини, даже ссылку открывать не хочу. Ещё раз говорю: на моей машине при регулировке зеркал ни чё не щёлкает и не пукает. Специально прислушивался, ибо самому странно было
 
возможно в люкс-престиж другой блок управления значит. А в обзоре просто люкс. Честно, я даже рад, что в престиже нормально все.
 

Сверху