Сейчас узнавал насчёт прошивки и установки ГБО. Прошивка будет стоить в районе 2500. Кто, что думает, кто уже ставил газ на фл

Добрый день. Сейчас узнавал насчёт прошивки и установки ГБО. Прошивка будет стоить в районе 2500. Кто, что думает, кто уже ставил газ на фл?
 


And90

New member
я них.ра не понимаю в электронике, но послушав грамотных людей и сравнивая отзывы водителей создаётся впечатление о бракованном ПО. Сейчас, кстати, "прошивальщик" говорил о возможном несовпадении калибровок для ГБО.
 

RainyDay

New member
я в этом не забираюсь, если хочешь узнаю и напишу тебе, ну на газу чуть хуже чем на бензине, но в основном всё норм
 

MEGApixel

New member
нашел грамотного человека, делает всё по уму. Я у него Логан прошивал - доволен был до зелёных соплей. Вот сегодня звонил ему, он грит - все сделаем, если что - закажем. Но придется ждать долбаное ТО1 пусть хоть до 30 000 на гарантии побуду.
 

Somar

New member
ну я с гарантии где-то с 3000 ушел, но сейчас жалею, масло жрет много, коробку перебирать придется
 
вот поэтому и хочу немного подождать, вдруг чего вылезет... 5000 за месяц накатаю, если все нормально, можно потерпеть. Как раз денег накоплю.
 
Ставьте пропан, на метане быстро клап садятся. У метана расход больше, чем проп. По цене выходит почти одинаково.
 

Melnishin

New member
а с чего вы взяли что у метана расход больше ? Специально для вас нашел инфо. На 17% расход меньше чем на бензине, и на 42% процента чем пропан-бутан зимняя смесь
 

Romanoff Vlad

New member
На рабочей стоит метан, замучились регулировать. Одни муки. На пропане была пред машина, по динамике разницы не очутил. Так же, и на ларгусе. Едит отлично. Выбор за вами.
 

Waddiimmm

New member
Поставил метан и катаюсь, разницы в динамике вообще не ощутил, уже 450 км проехал. Ставь метан и катайся если на метане 30000 проедешь за эти же с экономленные деньги ты сделаешь если вдруг что. Выбор за тобой но я свой выбор сделал и не жалею.
 
Пробег на метане около 250 000 км.- газель некст. Гбц меняли не раз. И прошивки ставили разные. Но не прет она, как на бензине. Я больше доверяю практике. Может на легковых, работает по другому. Спорить не люблю! А по деньгам да, разница ощущается.
 

Сверху