Сейчас видео на ютубе смотрел иномарки на мерседесе на 20-25 тыс пробивает сальники и прочее. А эти машины стоят рт 5 млн и выше. Как машины могут за

trinity

New member
Сейчас видео на ютубе смотрел иномарки на мерседесе на 20-25 тыс пробивает сальники и прочее. А эти машины стоят рт 5 млн и выше. Как машины могут за такую сумму уже просить деньги на таком пробеге А наши гранты по 300 гоняют тыс и всё нормально
 


Serg Benington

New member
Ничего удивительного в этом нет. Немцы были надёжными в 80-90 годах,когда все комплектующие были родными,немецкими.А сейчас на всех немцах,без исключения вся электроника и многое другое китайское,вот вам и качество отсюда. У меня есть знакомые,довольно обеспеченные в материальном плане люди, покупая престижные немецкие авто ездят на них до тех пор пока есть гарантия,потом продают их. И что меня удивило,покупают опять же новых престижных немцев и так по кругу,пока есть гарантия. На мой вопрос : Зачем? Ответ был у всех один .Начинают ломаться. Вот вам и качество.
 

Scorpion666

New member
не ну там ролик получается у девушки с этим сальником проблемы начались потом ещё проблемы с подушкой начались и куча ещё всяких проблем. Ну не на 20 тыс км же. Так смысл отдавать такие деньги. Я понимаю ты платишь за качество и понты А тут не качество не фига ничего
 

ywx999

New member
если там качества нет и всё китайское то и цены должны быть на порядок ниже
 

Mish

New member
а доплата за бренд. Айфоны тоже в Тайване собирают, но цену не сбавляют.
 

MNAG

New member
я так понял что они кому должны уже всем простили. Есть бренд, есть навороты, лоск, а качество уже подгоняется так что бы машина отъездила гарантийный период, а дальше хоть трава не расти.
 

boris-nik

New member
даниил автоподбор там этот видос был как он с клиентами ходил по официалам
 

Manax

New member
Сейчас большинство иномарок в России собирается, даже Мерсы, в Питере по моему, поэтому какая надёжность и качество )
 

Somar

New member
Ну вспомнить даже Литвина) чек на мерседесе с завода уже горит)
 
Раньше машины делали инженеры, а сейчас маркетологи. Качество не интересно, интересно чтобы клиент после оканчания гарантийного срока купил новый автомобиль.
 

Сверху