Сейчас вообще кредиты на новые авто дают? И если да, то в каком банке выгоднее всего условия

xronik

New member
Сейчас вообще кредиты на новые авто дают? И если да, то в каком банке выгоднее всего условия?
 


В кредит гранату сейчас мне кажется вообще не выгодно брать. Там в принципе сейчас всякие гос программы вроде есть. В кредит по поводу банков плюс минус 2 процента будет разница. Но автокредит слишком много переплатишь лучше наверно потреб взять
 

extreem

New member
Ты думаешь будет дешевле? Так можно и до пенсии ждать, и ездить на каком-то старом корыте)
 

AntonEl2

New member
вот с такими мыслями почти вся Россия живет. А вдруг повышение?. А вдруг опять санкции? А вдруг еще что-то? Как раз и на таких АвтоВАЗ поднимает бабла. И упрощает дальше. Ах да я забыл. Зато Новая машина же
 

hlebopechka.ru

New member
Не будь дураком, купи старую десятку, ее откапиталь и повесь буквы гранта... Поверь будет тоже самое, но денег останется жене и на шубу и на сапоги.
 

drawings

New member
У чepи в салоне рассрочку предлагают без первого взноса и без процентов, если не ошибаюсь, на 3 года максиму. Я на год брал, удобно и выгодно
 
Не секрет, на тиго 7 про гоняю. Машина как машина, просторная, приборка цифровая, музыка хорошая, салон тихий, ест мало, расходники дешёвые. Если тебе не нужна машина для гонок и стритрейсинга то вполне адекватно
 

perlena

New member
Понял, спасибо. Я своё уже отгонял, а детей в школу возить на тиго 7 про было бы самое то, смотрю места в салоне много
 
Лучше всего брать потребительский. В том же Сбере был что-то типа 13,5%, а автокредит у них же (формально это другой банк) 14,5%. Даже если будет наоборот, лучше брать потреб, потому что в автокредит навяжут всяких неубираемых допов, плюс ещё авто в залоге может быть
 

Сверху