Серии КЛАБ, 16 клапаный, пробег 5500, АКПП. Полёт нормальный. В августе собираюсь обтянуть кресла в эко кожу, поставить подлокотник, и постелить эва

allprikol

New member
Серии КЛАБ, 16 клапаный, пробег 5500, АКПП. Полёт нормальный. В августе собираюсь обтянуть кресла в эко кожу, поставить подлокотник, и постелить эва коврики 3D бортиками.

Gjo5XuLqoZY.jpg
 


vs

New member
а там кочерга ещё это прости не печку топить? для подлокотника?
 

gooodboy

New member
клапан pcv(от корейца) поставте и клапан вут (от мицубиси),вот вам копеешный тюнинг,а ощущения уже будут на рубль)

(все вышеперечисленное гуглится)
 

Sewa

New member
чехлы купил на озоне была на них акция, отдал 5000. Чехлы ещё не натягивал так как хочу приорести пожлокотник и коврики, а потом разом обновить салон. Всё буду делать сам
 

Uni-Text

New member
В наш автопром только кожу на кресла ставить, а то что вентиляции сидений нет и чехлы будут горячие/холодные это мало кого волнует. Если уж ставить чехлы, то алькантара
 

JakoKruzo

New member
на этих коврах липучка приклеена клеем по всей поверхности ковра. примерно через месяца 4 этот клей начинает крошиться и осыпаться на ковролин, а убрать его с ковролина очень тяжело, пылесосом толком не пылесосится и так продолжается пока ты их просто не выкинешь
 
можно и с бортиками, но чтоб липучки были не по всей площади ковра. как я понял это любые ковры, кроме боратекса
 

Сверху