Сервисный контракт у дилера на Т.О они что там только масло меняют и фильт. Ну антифриз добавят????

ksylite

New member
Сервисный контракт у дилера на Т.О они что там только масло меняют и фильт. Ну антифриз добавят?????
 


neomax

New member
Смотря какое ТО,если в регламенте есть проверка охлаждающей жидкости тогда дольют, если нет то только за деньги.
 
я в том плане, что до 5го то меняюься только масло, фильтры и 2 раза свечи. Дальше пока не смотрела, чо там все пункты просто из разряда проверить)
 

rukol

New member
вообще-то в сервисной книжке есть перечень работ,какие должны быть выполнены! если сам понимаешь,то ходи и тыкай пальцем- а это,а это сделали!!!
 
Я в ахуи от вас.На Ладе Гранте самим мозгов не хватает всё сделать без официалов?Я понимаю в электронику не каждый сможет залезть и сделать,но остальное всё элементарно.
 

delay(0)

New member
Гранта не та машина чтобы к официалам кататься.Её в любом колхозе молотком отремонтируют.
 

Wsus

New member
когда мне было до50,я тоже делал сам! потом пассата купил,хотел помпу поменять,разобрал половину,а там два болта под передней крышкой! а перед этим ремень гидрача отпустил и снял! поставил на место,ремень натянул,как положено( провис1 см),а через месяц он(гдр-ч завыл!
 
к ребятам приехал,они говорят-надо было тупо шкив открутить! так что вместе с гидрачом и помпу поменяли!!! вот после этого,людям денег дал,проверил как сделали,а потом есть с кого спросить!
 

YMD

New member
Я прошла три то. Меняли только масло и фильтры. На 4 то тоже самое, +свечи. Всё материалы за свой счёт
 

Keanu Reeves

New member
я так не считаю. Я прошла три ТО. Из расчёта, что смогу машину проверить и застраховаться от крупных поломок. Первое точно надо
 
у меня в салоне огромные телики, где видно весь ангар и работу по каждой машине. Можно присутствовать, никто не запрещает. Я не ходила. Наблюдала по камерам
 

westar

New member
мне поменяли 3 колеса (подшипника) не пустили, и то с трудом поменяли, спасибо Тольяти а так бы, ещё не известно сколько ждал. С 6 марта по 4 мая
 

proplakat

New member
после такого сервиса (замены) не ахото... Дешевле и быстрее в сервисе сделать
 

sexsamara

New member
мне по гарантии меняли только ступичный подшипник. За мой счёт задние колодки. Меня звали посмотреть их состояние. Всё фильтры после замены мне отдавали на руки.
 

Сверху