Съездил я к ОД по поводу ручника скрипящего о днище, про включение 1и 2 передачи и про регулировку света. А ещё сеточку сам купил за 600 рублей, чтобы

Don Isag

New member
Съездил я к ОД по поводу ручника скрипящего о днище, про включение 1и 2 передачи и про регулировку света. А ещё сеточку сам купил за 600 рублей, чтобы у ОД поставить.
В общем, про 1 и 2 сказали коробка разработается и нормально будет.
Тросик ручника обмотали чем-то, не скрипит (лично не смотрел). Свет-заменили мне что-то там, регулируется нормально сейчас.
Ну а сетку натянули прям на радиатор, хотя объяснял, как нужно её поставить (900 руб взяли) сразу не проверил, поторопился, но я ахринел, когда увидел. Ездит, вроде все нормально, но как-будто сделали все на отьебись, главное чтобы ты уехал. Один бонус-машину помыли. Пробег 1000+. Вообще думаю ехать на То О или нет.
 


syschel

New member
50 на 100 сетку закрепили прямо на радиатор, если интересно завтра сфоткаю
 

Serith

New member
что прям хрустит нет, но знаешь как-будто не так втыкается, с лишним усилием по середине где то, как будто мешает что - то
 

Mari-al

New member
Коробка не разработается. Потом задняя хрустеть ещё начнёт. Так что забудь об этом
 

BELOSNEG

New member
Такая же хрень, только первая бывает недовключается,задняя временами с хрустом как у газ 53
 

Сверху