Съездил я на чип - тюнинг, активировали мне круиз, залили прошивку от TAX. Круиз работает исправно, по прошивке что пока заметил, это то что пропали

usoft

New member
Всем привет!
Съездил я на чип - тюнинг, активировали мне круиз, залили прошивку от TAX.
Круиз работает исправно, по прошивке что пока заметил, это то что пропали клевки при переключении передач, педаль газа 100% стала реагировать сразу, без задумчивости, ну и пока все что я успел заметить, далее в ходе эксплуатации буду наблюдать за расходом, но уже по отзывам остальных, известно что он понижен чуть ли не на 1,5 литра. Посмотрим
Вопрос: Кто сталкивался с прошивкой от ТАХ, какие ваши отзывы?
Ездил на прошивку, в сервис в своем городе, цена вопроса 3000, только за прошивку.

W-eX-lv2WlM.jpg
 


да кому эта гарантия сдалась, я с ней давно уже распрощался!
Не хочу снова вспоминать об их отношении и "Петушиные поступки"
 

simuran

New member
вот и я в легком недоумении, смотрю показания и параметры через Опендиаг, они остались прежними, всё как было до прошивки, даже тот же круиз контроль отсутствует, а он есть

E-D7XRS0B0I.jpg
 

bikan

New member
у нормальных мастеров шиться нужно, и тогда ни кто ни чего не узнает
 

Fred

New member
отпиши потом по расходу и динамике. А то клевки надоели
 

KYRIIL

New member
проехался на высоких оборотах, динамика огонь, именно динамика пропала при переходе на 15е колеса, после прошивки восстановилась, даже лучше чем было на 14х колесах, клевки пропали 100%, по расходу чуть позже известно будет, в спокойном режиме толком не ездил ещё...
 

Quietmars

New member
пару дней в спокойном режиме покатаюсь, там наверное другие показатели будут...
 

Rml

New member
всё ещё не прошивке tax? Как впечатления от неё за год использования не разочаровались?
 

zlobniyvovan

New member
ни капли разочарования! Всё хорошо, все по прежнему нравится, никаких глюков не наблюдал. По расходу скажу так, по трассе в основном держу 110-120, несколько раз гонялся под 170, все устраивает, расход 6л по трассе, по городу до 6,8 доходит, но это скорее всего в смешанном получается...
 
я себе тоже прошил tax, но мне кажется она немного дерганная, не могу пока привыкнуть. У вас не было такого чувства. И я езжу только по городу.
 

Сверху