Съездил к офилалом, по поводу,,хрюканья двигателя,,.Вообщем кожух грм сняли и там наглядно видно что звёздочка задевает кожух в нижней части от

Съездил к офилалом, по поводу,,хрюканья двигателя,,.Вообщем кожух грм сняли и там наглядно видно что звёздочка задевает кожух в нижней части от звезды, при этом ремень ГРМ без дифекта и сам кожух не протерая от звёздочки, он его слегка задевает. Как то так дузья фейслифтеры
 


Waddiimmm

New member
Мне ОД ничем не помогли.Хотя сам шатаю кожух звук то появляется то пропадает.Я думаю с обкаткой шум пройдет.
 

War

New member
все же новые машины с какими нибудь дефектами делаются
 
У меня что на новой, что на старой та же самая байда. Посторонние звуки от кожуха пропадают после полного прогрева двигателя. Честно бесит, этот грязный звук единственное, что заставляет меня жалеть о том, что не взял 127 двигатель...
 
думается что нет, но эта "музыка" бесит неимоверно. На предыдущей Гранте 5,5 лет отъездил с подобным хрюканьем при прогреве.
 

bibibika

New member
У меня тоже "хрюкает". На кожух нажмёшь - тихо. Но пока не разбирал, не смотрел.
 
на кожухе ГРМ сейчас пломбы. Особо ничего не разберёшь если на гарантии. Завтра ТО-0 поеду-поспрашаю мастера, но исправлять ИМХО вряд ли будут...
 

Сверху