Съездил кароче к сигнальщикам, посмотрели её, говорят на сигналку не похоже потому что она глохнет типа, просто панелька не гаснет) А с прошивкой это

Dakort

New member

Съездил кароче к сигнальщикам, посмотрели её, говорят на сигналку не похоже потому что она глохнет типа, просто панелька не гаснет) А с прошивкой это совпадение, решили пока сигналку отключить чтоб без неё поездить.

Если у кого то такое было буду рад услышать советы в чем дело оказалось.
 


Sansey

New member
Если отключил сигналку и проблема ушла, то проблема в сигналке, а именно залипает реле поддержки зажигания или откуда то через сигналку прилетает напряжение
 

siska

New member
если залипает реле поддержки зажигания, тогда машина не глохла бы.
 

strx

New member
ну отключать сигналку я не пробовал, только клему с аккума снимать, и то вот пару недель нормально ездил после предыдущего такого случая
 
оно может и не занимать как я уже написал, а после остановки ДВС откуда тот на него прилетает напряжение и оно вкл. Так происходит у меня на 07, после остановки ДВС через примерно секунду вкл зажигание и потом отключается через пару секунд
 

sergunia

New member
сигнальщики отключили её сенгодня, покатаюсь пару недель без неё
 
так проблема разовая раз в две недели, я её решал отключая аккум, сегодня когда всё ок было отключили сигналку, вот поезжу без неё посмотрим выстрелит ли снова
 

Chief_V

New member
КАН-ЛИН модуль это оборудование сигнализации,в зависимости от железа,прошивки(если её обновляли),настроек-причина глюков.
Отказывать,подбирать прошивку.
Установщик толковый нужен.
 

Сверху