Съездил сегодня на первое т.о.Залили ЛУКОЙЛ Люкс, фильтр МАН и наконец то поставили туманки SAL MAN 60w.Блин туманки конечно супер, светят классно. Т.

Delo107

New member
Всем привет!!! Съездил сегодня на первое т.о.Залили ЛУКОЙЛ Люкс, фильтр МАН и наконец то поставили туманки SAL MAN 60w.Блин туманки конечно супер, светят классно. Т. О и установка туманок вышло 5300. Фото конечно не очень получилось

uM3l2VaC1aw.jpg
 


якобы моторинг с белой высылает, а по факту мне 2 кнопки пришло с птф, одна светло зелёная, другая темно зелёная
 

Kolyabis

New member
якобы моторинг с белой высылает, а по факту мне 2 кнопки пришло с птф, одна светло зелёная, другая темно зелёная
 
Подключение через кнопку или мус поменяли? Индикацию птф на приборку вывели? Я как понял диллер подключал?
 
подключали через кнопку, предлагали через МУС но я отказался дорогой он. Подключал диллер
 

drawings

New member
должны были. Индикацию в приборке же для чего то придумали и она там есть. Просто прокинуть до неё провод от кнопки и за питать 15 пин разъёма. Ну это для них видимо сверх совершенство. Там дольше приборку снимать и ставить чем подключить.
 

gorelict

New member
провод от 15 пина разъема на кнопку подключать к какому контакту? Там плюс и управляющий плюс, подсветка кнопки и масса
 
естественно на плюс который уходит с кнопки на противотуманки. Кнопка зажигает притивотуманки и указатель птф в приборке
 

Сверху