Съездил сегодня на ТО-1. Машину загнали в 13:30, отдали в 17:00. Следил за ремонтной зоной по монитору. В итоге ТО сделали за час, 2 часа она просто

Съездил сегодня на ТО-1. Машину загнали в 13:30, отдали в 17:00. Следил за ремонтной зоной по монитору. В итоге ТО сделали за час, 2 часа она просто стояла, потом ее перегнали к выходу и ещё 30 минут постояла. На вопрос че стоим кого ждём приёмщик ответил я был занят выдачей другой машины. И за 3,5 часа ожидания, по факту за замену масла и фильтров, я отдал 5800. И так не только с моей машиной, все гранты делали за час, после чего они 2 часа просто стояли. Видимо они так нормо-часы отрабатывают. Ну что, мое первое и последнее ТО у дилера)))) дилер Лада кристалл если что в Ростове.
 


elitelife

New member
все верно нормочасы делов там на полчаса мне за 20 минут сделали заплатил и уехал фильтр салонный менял сам
 
поэтому и цена такая высокая, якобы 2,5 часа работали

Zrl2tA_W9OA.jpg
 

zlobniyvovan

New member
естественно у меня тоже взяли по полной но я не торчал там 3 часа сделали сразу уехал и присутствовал в ремзоне
 
Да нет там расходных материалов никаких, у них фиксированная цена ТО 1 5800 и типо она состоит из этого. По факту цена такому ТО максимум 3к.
 

Dextra

New member
Ну а как вы хотели?Им ведь нужно на зарплату,налоги да и запчасти на гарантийные ремонты нужно чем то оплачивать.Эти деньги в том числе с ТОшек и идут не считая продаж новых авто.
 

Wsus

New member
так надо было сразу и сказать, что у нас нормочасы, я бы уехал куда нибудь, а так приёмщик мне сказал, да за 2 часа сделаем, в итоге я 3,5 часа просидел в автосалоне, наблюдая по монитору, как все машины тупо стоят и ждут нормочасы
 

int_main

New member
на следующее то езжай в Рассвет, сокол моторс,я тебе дам контакт человека одного и сделают как надо, мне делали часа 4 из них полчаса после приемки, выехал как на новой.
 

RainyDay

New member
самое смешное, что люди молча сидят и не возмущаются. Смотрят на монитор, где ничего не происходят и пытаются увидеть то, чего нет. Одна говорит, вон там вроде ходит кто-то около машины, смотрит наверное, я говорю да это уборщица полы моет))))
 

ilarin

New member
да это бред платить 5800 за масло Лада ультра и фильтра. За такие деньги я себе мотюль 8100 залью
 

Lenar

New member
Поддерживаю, лью свою масло и тд. Темболее не та машина чтобы у официалов её обслуживать)) но это моё мнение))
 

piker

New member
А сразу было не понятно что ожидать от качества обслуживания нечего. Ровно как и за 5.8р можно было купить хорошее масло, а не субстанцию которое и маслом то не назвать. Эти ТО все равно ничего не дают при гарантийном ремонте, т.к в нем откажут, найдут 1000 причин
 

Сверху