Сгонял на 2-то, за 30 к пробега умерли только ромашки, по гарантии менять отказались Чтоб заменили по гарантии, надо чтоб от этих салейнтблоков вообще

qewsxza

New member
Сгонял на 2-то, за 30 к пробега умерли только ромашки, по гарантии менять отказались
Чтоб заменили по гарантии, надо чтоб от этих салейнтблоков вообще нифига не осталось. Только языком хорошо они треплют

wx-XzrE56mw.jpg
 


nikki4

New member
ромашки,шаровые,наконечники,это расходники! все зависит от дорог,от водителя!
 

tt4

New member
Вот и думаю а стоит ли по гарантии ТО делать, или забить... Есть толк или начнётся трёп о неподобающей эксплуатации
 
Мне поменяли, на 44 тысячах, поехал на то3, сайлентблоки развалились и погнуло рычаги передней подвески они вывесились аж, гонял постоянно, по пересеченке, и плохим дорогам, не уследил, что сдохли сайлентблоки, они за собой забрали рычаги. К слову гарантия на них до 45ткм) Приехал все сделали, и следом развал схождение
 
сегодня звонил в сервис. В щель верхней кромки лобового стекла и крыши поподает снег и замерзает, при движении скрипит, пока не растает. Звук такой как будто стекло треснет. Говорит это у всех так. И это не считается недостком для гарантийного обслуживания. Говорит от калины резинку поставь
 

terem

New member
я посидел посчитал сколько денег за ТО отдам и если что то не дай Бог сломается дешевле самому сделать забил на ТО поехал поставил газ
 

Tomik

New member
Да да такая же фигня была на 35 тыщах...резинотехнические изделия гарантии не подлежат((( наедалого по гарантии...гарантия 100 тыщь на мотор и коробку распространяется и все
 

leti

New member
Пипец. На. Трай гранте ромашки на 130000 поменял. На гарантии держал. На новой плюнул на горантию.. Не стоит она этих денег.
 
Что им за 30к сделалось, у меня 200000 пробега решил заменить кое как снял их, состояние, ну ничего им не сделалось, но уж раз залез туда то поменял
 

legioner-ua

New member
Я тоже разочаровался в этой "Гарантии" за бабки готовы на завтра записать а по гарантии через неделю типо, забил я, на 60 последнее то прошел, дальше сам уже.
 

Сверху