Сгорел моторчик дворников, пошел в магазин,4200р. Если и так дальше пойдет, поставлю я ее в гараж до лучших времён

dimond345

New member
Сгорел моторчик дворников, пошел в магазин,4200р. Если и так дальше пойдет, поставлю я ее в гараж до лучших времён.
 


Хорошо что я жигу не продал)

m2VoVyz6nV4.jpg
 

gir71

New member
Жига еще живенькая смотрю. Я свою продал, теперь думаю зря.
 

hlebopechka.ru

New member
живее всех живых ) мне просто жалко стало, это первая машина моя много сил и времени вложенно

QQXyOv0Ss_0.jpg
 
я тоже увлекаюсь классикой, только чисто в заводском состоянии. Шохер 96 года в родной краске с пробегом 45 тысяч.

Kt3_zLJE7NA.jpg
 

alex_b

New member
Шохер красава, щас с таким пробегом врят ли найдешь по адекватной цене. Ну у меня то же, только внешне в заводском исполнении, 2007 год инжектор, а так, по салону, тех части, мотору итд доработки небольшие, так как машина была на каждый день .
 

Frau

New member
Это да, а лучшие времена еще не скоро настанут, в связи с недавними событиями будет только хуже.
 

ProGuru

New member
Моторчик разобрать, заменить статор. Статор взять с другого подходящего моторчика. или перемотать.
 

Slip79

New member
самому перемотать - там витков не очень много. Вот, только провод надо найти. А может и мотать не надо - вскрытие моторчика покажет.
 

Сверху