шаровые для нашей малышки, болты норм, вот тут гарантия 3г и 60ткм проверена лично без наебки, артикул 7009,,за 2шт 700 в автопитере, подробнее

Reco

New member
шаровые для нашей малышки, болты норм, вот тут гарантия 3г и 60ткм проверена лично без наебки, артикул 7009,,за 2шт 700 в автопитере, подробнее установка и пр тут буду отчёт

m2FghS4Bv9U.jpg
 


kumrevieja

New member
когда я брал у сэви с завода то отсылал им- созвонился группа есть в вк и прислал галограмму фото и прислал, через автопитер думаю примерно также если гарантия соласована то через него или напрямую- просто меня не послали нахер через 2ги6мес без учета пробега с опорами стоек на нексию- как это делаеют автоваз и его ОД, я просто уверен- это реальная гарантия значит и качество истинное
 
Давно ставлю детали СЭВИ на АвтоВАЗ, запчасти хорошие. Только нафига на новом авто всё менять? Или у вас пробег за 100000
 

lucker

New member
просто сомнения- иногда нет нет да вибранет- только все жаловались а я говорил что все супер- не люблю сомнения да и практика гранты за 12ткм показывает что сомнения лучше устранят пораньше- а не ждать - у меня вру уже 13ткм за 5мес- если ждать до следующаго сезона это будет под 30ку когда погода позволит н ауличце заменить- я сильно сомневаюсь что заводской хлам да д ахлам отходит 30ку, а делать в зиму надо обязательно обрабатывать домкратные места- а в зису не айс без гаража да и вгараже все сырое холодное
 
хорошие????? По началу опорники сэви с китайским подшипником это хорошие .......пипец....вы о чем....????? Я 2 раза перед перебирал из за этого сэви....хай откусит.
 

Аdmin

New member
а я прошел на них более 100ки и вообще претензий нет- т1 раз было сменили по гарантии скрип - но и новый скрипел- но это уже не опорник..а что щас не кнр?? ты навино думаешь что вологда не кнр??
 

OPC

New member
а я на сэви отъездил почти 140ткм и по сравнению с родными опрниками (некси это небо) а там ролные опорники вовсе не узбекские а джиэм оригинал- тоже китай и корея- вздуваются на до 50ткм и вообще вологда это тоже китай- не для кого не секрет- что мы железо тудла гоним прокат а сюда изделия в виде комплектующих тех же вологдских а у нас сборка идет=- т к и мы в кнр ездили виделои чт и как там делается..
 
каждый своё хвалит, но я ставил себе опоры СЭВИ на Приору и проблем не было. Сайлентблоков кучу этой фирмы ставил и всё норм
 

pawel3

New member
50000 пробега. Ходовка заводская с октября 2019 года пол сотни уже. Такси.
 

Yuliaz

New member
Сам севи использую. За 7 лет ни одного косяка. Супер фирма
 

lyuda

New member
На 37 т. км заскрипела родная шаровая (не люфтила) поставил сэви, по пока полет нормальный
 

Сверху