Шел 2018 год,а АвтоВАЗ так и втюхивает ключи старого образца,запарил меня ключ на второй день уже,решил переделать,итог на

ikanewton

New member
Шел 2018 год,а АвтоВАЗ так и втюхивает ключи старого образца,запарил меня ключ на второй день уже,решил переделать,итог на картинках

v49xd7nGIRk.jpg
 


terem

New member
я купил набор центрального замка,в комплекте блок управления и два выкидных ключа,жало пришлось поменять,так как чутка другое оно было,полностью с новым жалом,переносом чипа с старого ключа в новый встало 700руб. И сам центральный замок который я поставлю 1200р. Можно просто купить отдельно выкидной ключ и так же сделать. Ценник разный,от любой иномарки берешь блочек и тупо перекидываешь вместе с чипом на него
 
я думал в контакте заказать такой ключ. Ценник получается у него 1500 примерно. Надо только нарезать и чип из своего поставить. Ну и брелок как то обучить, чтоб кнопки работали
 

Rockafella

New member
а обучить эт тока через модуль центрального замка,который ставится отдельна
 

Tomik

New member
в машине лежит коробка,чуть позже схожу,сфоткаю и выложу сюды,тока эти фотки нашел

arSXMODeImc.jpg
 
я с сайта заказал sky какой-то, так же с выкидным ключом. Но там написано, что жало подходит на ВАЗ. Ну покажешь своё. Подожду
 
как бы оригинальный ключ такой выкидной 3К стоит. Поэтому хочешь такой или покупай Весту или делай сам
 

Сверху