Шеснарь. Заливаю Лукойл люкс синт 5w40. На зиму хочу 0w40 залить. Пробовал кто нибудь? И какое? У лукойла армотеки я так понял только нулевки. Но на

alexzzz

New member
Шеснарь. Заливаю Лукойл люкс синт 5w40. На зиму хочу 0w40 залить. Пробовал кто нибудь? И какое? У лукойла армотеки я так понял только нулевки. Но на них написано то для японских машин, то для корейских...не поймёшь в общем.
 


tisi

New member
Пофиг для каких машин написано, смотри допуски по api/acea. Лил генезис на котором было написано для форда, вообще пох
 

usama

New member
Согласен нашим движкам пофиг. Я на дизельном масле катаю все отлично с ним.
 

Antrum

New member
ЛУКОЙЛ смазочные материалы
ЛУКОЙЛ смазочные материалы
26 июн в 18:34
Подготовили подборку смазочных материалов ЛУКОЙЛ для Lada Granta. Этот автомобиль — настоящий хит российского авторынка уже более 6 лет.

Моторные масла для двигателей 1.6 (8-клапанных и 16-клапанных):
> LUKOIL GENESIS ARMORTECH 0W-40 или LUKOIL GENESIS ARMORTECH JP 0W-30 (при запусках ниже -30°С)
> LUKOIL GENESIS ARMORTECH HK 5W-30 или LUKOIL GENESIS ARMORTECH 5W-40 или LUKOIL GENESIS UNIVERSAL 5W-40 (выше -30)
> LUKOIL GENESIS UNIVERSAL 10W-40 (выше -25)

Трансмиссионные масла:
> ЛУКОЙЛ ATF SYNTH ASIA для моделей с 4-АКПП;
> ЛУКОЙЛ ТМ-4 75W-90 для моделей с МКПП.

Тормозная жидкость:
> ЛУКОЙЛ DOT 4.

Масла и другие технические жидкости ЛУКОЙЛ для своего автомобиля Вы без труда подберёте, воспользовавшись разделом «Подбор масла» на нашем сайте https://vk.cc/cp2Osc.

#LUKOIL #ЛУКОЙЛ #моторноемасло #маслоЛУКОЙЛ
 

Сверху