Шняга какая то появилась заметил после мойки, полирнуть пройдёт? Не оттирается

alex!

New member
Шняга какая то появилась заметил после мойки, полирнуть пройдёт? Не оттирается!

hCtIKFepRow.jpg
 


а зачем вы там все моетесь?вам разве не жалко ваш кузов?что б сделал я,поискал в инете хороший детейлинг центр в городе.приехал бы туда и на месте они мне все расскажут....если что,в хорошем детейлинг центре всегда есть полировщик...может очиститель какой возьмёт
 

ProGuru

New member
я там один раз мыл и больше не поеду.Эти черти с давлением воды намудрили в меньшую сторону.Деньги щёлкают а кузов долго отмывается.
 
хз.я такое впервые вижу...статику видел,остатки воска тоже...надо со спецами тебе посоветоваться...я тебе написал где...мойки самообслуживаний это лотерея...
 

sportmen

New member
моюсь на самообслужке всегда. Лучше самому, чем дебилам машину доверять.
А такого как у него от мойки самообслуживания не будет. В большинстве случаев концентрация химии минимальна. Скорее всего где то стоял на капало или кто-то налил.
 

sc100

New member
Ну да сколько случаев пригоняют на мойку а они её тряпками трут с песком.
Самообслуживание не причем.
 

stupidbeginer

New member
Я впервые такое вижу . Я бы купил полироль с мелким абразивом, и попробовал сам ней полирнуть,вреда она не принесет,а помочь может, много лет ней пользуюсь .
 
Ща нарыл в инете кучу статей про птичий помет на кузове, такие же пятна. И по телеку давно какая то передача была, тоже там хуйню такую показывали. Ты же не в одну точку пену нанес, пена не при чем
 

Netsah

New member
Была пятёрка белого цвета. В деревне на капот, нагадила корова. Осталось пятно, которое не отмывалось, со временем само пропало.
 

Сверху