Шок!!! Пробег 5600! Трос сцепления, выжимной с направляшкой и сальник правого привода- под замену!! Лифт 8 кл.Нет слов..

MEGApixel

New member
Шок!!! Пробег 5600! Трос сцепления, выжимной с направляшкой и сальник правого привода- под замену!! Лифт 8 кл.Нет слов...
 


Paul Re

New member
Масла в коробке не хватало 300 мл., залил ЗИК 75-90, приятно удивлен, завывать меньше стала, особенно на 5-ой
 

sleepyhead

New member
А разве на 5 воет? По-моему первая и вторая завывают, остальные три передачи практически не слышны
 

Nestorika

New member
расскажи плиз как закусывало, у меня похожая хрень началась после простоя машины в течение 3 недель. Скрип при перемещении рычага кпп и неприятное трение, будто на сухую
 

s7en

New member
у меня тоже самое, когда переключаю скоростей. Трётся об что то. На старой машине таки было по этому особо не парюсь.
 
Трос закусывало, выжимной грохотал+ люфт осевой 2мм, направляху затирало, т. к. смазки там нет, а сальник грустно потёк
 

minime

New member
Вот так покупаешь новое авто что-бы хотя бы пока новое не ломалось. А нет, купи и страдай.
 
АвтоВаз заботится о нас, чтобы всегда в тонусе были и не раслаблялись!) У меня тоже косяки есть список созрел, жду то, поеду общаться)
 
Меня больше всего приказывает у какой-нибудь дорогой иномарки багажник весь в пальцах. Вот умеют же люди удобные ручки делать
 

Сверху