сига старлайн а93 с а/з стоит, иногда такая херь происходит, на а/з ставлю, ключ поварачиваю и она херяк, глохнет, как будто без а/з глушу, а иногда

Kata_rina

New member
Всем привет, сига старлайн а93 с а/з стоит, иногда такая херь происходит, на а/з ставлю, ключ поварачиваю и она херяк, глохнет, как будто без а/з глушу, а иногда всё хор бывает у кого такое?
 


не надо так про лампочки и магнитолы !!! норм группа !!! Кирюха пол-тачки перебрал уже)) тебе Бать далеко до него
 

Windoz

New member
А температура двигателя какая при этом? У меня на s96 есть эта настройка, что, допустим, температура двигателя до 96 градусов - тогда встанет на автозапуск
 

usama

New member
я честно говоря не обращал на это внимание, но не больше 90, потому что я стараюсь двигло остужать
 

livemouse

New member
если в пробке стоял, то сигналка будет показывать температуру больше, чем температура двигателя. Может тогда концевик ручника глючит?
 

usoft

New member
тачка новая, 5000 пробег, ну это конечно не так часто происходит, но тем нименее
 

Вера

New member
это точно, думал новый авто преобрету, проблем не будет, не угодал, не одно, так другое, к сигнализаторщикам приезжаю, уних всё хор, зачем приехал говорят, вот когда вообще перестанет на а/з вставать, тогда и приезжай, а сейчас проблемма плавающая, найти практически невозможно.
 

Katrin_fabrikon

New member
а что брать? Веста еще хуже. Рио солярка рапид?? Там двс с малым ресурсом. А куда ездеть то на них. С деревни в райцентр да иногда и в область. Это 150км. Вполне новая гранта устраивает. Что не говорили бы про нее а машина норм. И на рыбалку и в город. А скрипы да сверчки это так .
 

Сверху