Сигнализация starline a93, багажник открывается с брелка только если снять с охраны. Как сделать чтобы можно было открывать багажник даже если стоит

Xron

New member
Сигнализация starline a93, багажник открывается с брелка только если снять с охраны. Как сделать чтобы можно было открывать багажник даже если стоит на охране? До этого приора была и там все работало нормально. И еще вопрос, опять же сравниваю с приорой. Там когда приезжал, вытягивал ручник, вынимал ключ, автомобиль не глох, я забирал вещи из машины либо из багажника, потом нажимал на сигналку и автомобиль глох и ставился на охрану и автозапуск, на гранте приезжаю, вытягиваю ручник, вытаскиваю ключ, выхожу, и она глохнет, если сразу не поставлю на охрану то автозапуск не сработает, у всех так? Или мне по кривому установили сигналку?
 


Криво поставили скорее всего. У меня конечно не А93, с S96 v2, но тем не менее у меня проблем с автозапуском нет. Нейтралка, потом ручник. Вытаскиваю ключ и двигатель работает. Так как включён режим свободные руки - пока не выключу блютуз на телефоне (или пока машине не потеряет телефон) двигатель работает и машина открыта. Только она потеряла телефон - двигатель глушиться и встаёт на охрану.
 
Не надо ровнять эти две сигнализации 93 сильно усеченная версия, хотя постановку на охрану по закрытию двери или брелка можно сделать программно.Там брелок то один. С багажником хуже, был бы люкс там легко.
 
У меня глохнет только после закрывания двери. То есть ставлю на ручник, вытаскиваю ключ. Выхожу, и пока дверь не закрою она так и продолжает работать
 
У меня всё как на твоей приоре, сигнализация а63 с добавлением автозапуска. Скорее настроили по другому тебе
 

Phoenikzzz

New member
S96v2. Ручник, забрал ключ, вышел, закрыл дверь, как поставил на охрану, сразу закрылась и заглохла... Была фигня какая то, сначала всё ок было, когда от дилера выехал, потом пошёл к частнику переделать косяки, и в итоге короче машина на АЗ перестала ставится, то или из за прошивки, то ли я хз, сделали через гибкую логику АЗ и всё. Всё так и работает дальше как и должно
 
В сигналке можно выставить завершение программной нейтрали по нажатию кнопки закрытия. Но! Тогда двери не закроются)) потому что, при работающем двигателе ЦЗ не работает))
 

Сверху