Сигналка а93 вот такое стала исполнять. Раньше с брелока все двери разблокировались а щас вот так. Было у кого такое

Сигналка а93 вот такое стала исполнять. Раньше с брелока все двери разблокировались а щас вот так. Было у кого такое?
 


bully

New member
Гугл в помощь. На гранте можно изменить алгоритм открытия дверей: все сразу или сначала водитель и потом остальные.
 

brait

New member
как делается, не помню просто. Пол года назад проверял секретные функции своей машины. Вот и запомнил.
 

rdastu

New member
На водительской двери подогни тягу кнопки таким образом, чтобы она свободно ходила. Она не до конца открывается, а там очень нежно настроен соленоид
 

krasavec

New member
> не исправляй сию хрень - поможет в будущем. Исправишь - потом не айс будет. Причем, эта лабуда хороша для большого города, если в таковом живешь - не трогай, пусть будет так
 
придешь, откроешь с сиги машину, подойдет кто нить, спросит, как пройти до библиотеки, отвлечет тебя .а другой будет открывать заднюю пассажирскую(если будут все открываться) и скомуниздит сумку с деньгами или еще что, а так не откроет пока свою не откроешь
 

Moony

New member
у меня сзади автономная сигнализация всегда ездит, я думаю мало желающих ее зубы проверить

FNMduhvq3Zk.jpg
 

Сверху