сиктанты такой вопрос при включении задний скорости бывает хруст а бывает нормально почему

karaboz

New member
Всем привет сиктанты такой вопрос при включении задний скорости бывает хруст а бывает нормально почему?
 


gfx

New member
мой те совет смирись, выпей коньячка или вискарика, и не парься друг мой это норма))))
 

eugeny_kr

New member
да пофиг у меня так же бывает, никто еще туда не лазил,,, да и когда коробка наебнеться рубля 4 и она опять новая, так что не парься ))) лучше не станет))
 

sexsamara

New member
по сути и выть она недолжна, а воет, и вообще много чего не должно а есть, ты в россии живешь ))) выпей пивка легче станет)))
 
я остановлюсь, включаю заднюю нежно плавно если не заходит сразу, силой не толкаю, выжимаю повторно сцепление и снова завожу и все шито крыто.
 
да. Я и на четырке так же включал. Там вообще труба была, хрустело жутко. Через первую включалось норм. На гранте так же, немного лучше включается. Нажал сцепление, включаешь первую, а потом сразу заднюю. Попробуй, сто пудов норм будет. Это из за каких-то конструктивных особенностей коробки
 

Glaz24

New member
Попробуй не быстро включать передачу! Остановился, выждал секунду, выжимаешь сцепление и включай заднюю. Главное паузы делать. Мне это помогает.
 

Вера

New member
Шестерням точно ничего не будет как показывает практика страдает только диск сцепления
 

Сверху