Ситуация приключилась со мной и грантой =) Перестала открываться снаружи и изнутри водительская дверь, кто нибудь сталкивался с таким, как дверь то

Reco

New member
Всем привет! Ситуация приключилась со мной и грантой =) Перестала открываться снаружи и изнутри водительская дверь, кто нибудь сталкивался с таким, как дверь то теперь открыть и под обшивку залезть?)))
 


soa

New member


V02fmrRmf_I.jpg
 

yerevanskaya

New member
надеюсь вы столкнётесь с такой же ситуацией и используйте предложенный вами инструмент
 
Снять (точнее отогнуть) обшивку изнутри можно только путем снятия водительского кресла. Снимаем кресло - получаем полный доступ к обшивке. Снимаем ручки и всю требуху с обшивки - есть возможность сдернуть задний край обшивки с клипс и попытаться залезть рукой и добраться до замка. Да, неудобно, но больше и удобнее вариантов нет.
 
Попробуй одновременно потянуть с наружи и из нутри ручки открытия прям до конца тяни( ток без фанатизма) у меня так три двери заклинило после того как замки смазал, а открыл только таким способом
 

greendrug

New member
если не получится данными методами, придется выдирать ручку снаружи и пробовать через сие отверстие открывать.
 

Avis2007

New member
У меня было такое, когда смазкой силиконовой брызнул. Чтобы открыть просто ладонью постучал снаружи, в месте где тяга ручки проходит и дверь открылась.
 

Vainonia

New member
да уже записался, пост оставил - вдруг у кого то была такая проблема и есть "быстрое решение"
 

Scamp

New member
у меня только задняя левая дверь клинила. Я из салона открыл ее- в замок вода попала или он вклинил. Фиг знает, само починилось
 
а на куй вы лезете в гарантийную машину... Я так понимаю у большинства машины новые, гарантийный и задают вопросы по всяким неисправностям, да сразу к диллеру, Я так делаю... Пусть ебутся раз не хотят ведра выпускать, а продолжают тазы делать...
 
а ты с чего решил что я лез в нее? У нее состояние сток, только крыша зашумлена (но как связаны дверь и крыша?), даже окна не тонированы)
 

Сверху