ситуация такая, гранта купленная месяц назад, перестал работать эур на пробеге 60 км, сначало то работал то нет, сейчас полностью отключился на

Добрый день, ситуация такая, гранта купленная месяц назад, перестал работать эур на пробеге 60 км, сначало то работал то нет, сейчас полностью отключился на приборке горит индикатор эур, ещё вопрос по хх 950-1000
Комплектация классик с кондиционером
У кого были такие проблемы? Как решали?
Спасибо

y9LypQmoBtI.jpg
 


было такое, с дилером воевал 2 месяца чтобы приняли и про диагностировали, но в итоге выявил закономерность когда отказывает эур, приехал, показал. И ждал 1,5 месяца эур
 
В моём случае я предполагаю была микротрещина на плате. Отказывала при прогреве салона когда в нем тепло было или в пробке на солнце. Но когда наступила осень проблема ушла, я включил печку на всю, оставил машину на 15 минут, смотрю эур отключился, дал полностью остыть салону, проблема ушла
 

bistrih52

New member
Ну да, обидно, к дилеру сдал в сентябре с пробегом 2300, в ноябре вернули машину, щас уже 23тысячи проехал, всё хорошо
 
нет конечно, последний подменный автомобиль как сказали выдавался ещё при Стиве Матине, при Соколове под меннвх автомобилей не дают
 

Rsenicum

New member
Глупо задавать тут вопросы, если машине месяц. Вези к дилеру, пусть разбираются в чем проблема
 

nikki4

New member
санкционные возможно) у меня 19 года, большей части проблем, описанных в группе со свежими машинами не было
 

Mish

New member
От выезда из дилера прошло 750км, эур то работал, то отключался
 

Циник

New member
не секрет, за 3,5 года раз по гарантии опорный подшипник менял, замок багажника, замок двери, вентилятор крутился без остановки даже на заглушенной. Эур раз отрубился на минуту, потом включился, дилер ошибку скинул и больше не повторялось. В принципе и все, остальное плановое обслуживание и доделки, типа шумки, музыки, птф и тд)
 

Сверху