Ситуация такая. Открываю капот крайне редко, решил залить воды в бачок и увидел такое. Не знаю как называется эта штука и какую функцию выполняет, но

sablotron

New member
Всем привет. Ситуация такая. Открываю капот крайне редко, решил залить воды в бачок и увидел такое. Не знаю как называется эта штука и какую функцию выполняет, но она лопнула и лежала рядом с тем местом где стояла. Справа стоит целая. Что скажите? Стоит искать такую же и ставить или забить? Я так понял она наверно смягчает закрытие капота или я не прав?

E6SPOOPYSdY.jpg
 


vs

New member
странно, может сняли кому, мне бардачок меняли просто с новой сняли и готово, сказали новый прийдет туда поставим
 

imobi

New member
зря. Потом мусор и всякую бяку выгребать придется из тех мест, что заглушки закрыаали
 

mopss

New member
Ну раз на комфорт и выше комплектухи ставят, а в стандарте нет как говорите-значит какую то функцию они выполняют. Иначе и не ставили бы. Просто так ничего не бывает в этой жизни)
 

torg33

New member
Лучше поискать эти штуки,а так кто снял их,Вы там прикиньте куда попадает мусор из-за отсутствия этой лабуды
 

chery

New member
А эти говнюки с оф диллера не поменяют этот пыльник по гарантии?Или опять скажут, что это негарантийный случай и сошлются на том что якобы я сам сломал эту хрень?))))))))
 

Сверху