Сижу я значит у оф.дилера по гарантии,машина стоит в боксе,за два часа ни кто не подошел к

Сижу я значит у оф.дилера по гарантии,машина стоит в боксе,за два часа ни кто не подошел к авто(((
 


torg33

New member
а замок работает? У меня тоже самое было, замок меняли по гарантии.
 

Booba

New member
Подойди к своему инженеру по сервису и разьеби ему мозг.
Суть там такая,если, что-то нужно поменять,то слесарь идёт к инженеру по гарантии,тот идёт к машине и определяет гарантия это или нет.Если эта гарантия он вновь идёт в свой кабинет берёт фотоаппарат, идёт к машине, фотографирует,вновь идёт в свой кабинет, даёт запрос куда-то там, ждёт ответ,потом идёт на склад, выдаёт деталь на замену и потом начинается работа.
Я был в самом эпицентре этих событий и мне хотелось уебать лысого по его слишком умной головушке.
 
но это везде так.
Только вот сервис и скорость принятия решений разная,да и в целом приветливые отношения заканчиваются после покупки авто
 

Nestorika

New member
у меня на подходе только O-то,а так покупал на Ленина (Агат) и по всем вопросам туда обращаюсь, вроде делают,но как сонные мухи.Посмотрю как это ТО пройдет, если не понравится буду к другим обращаться
 
Много слышал про агат (неготив)раньше был экипаж там вообще люди плевались, про брайт парк ни че не слышал?
 

Flash[hi2]

New member
в Брайт Парк не хочу ехать из-за того,что там мне настойчиво впаривали те автомобили и другие комплектации которые я не хотел,но как сервис работает я к сожалению не знаю.Может там люди действительно толковые.
 

k4kreesh

New member
я там брал авто у Зайца. Как обслуживание? Нулевое прошёл в Михайловке, не хорошо не плохо.
 

Сверху