Сижу на ТО-1,слушаю Кончаловского какой он крутой режиссер,что русское кино самое лучшее,рядом парочка разговаривает на повышенных тонах,а всё дело в

Сижу на ТО-1,слушаю Кончаловского какой он крутой режиссер,что русское кино самое лучшее,рядом парочка разговаривает на повышенных тонах,а всё дело в том,что они не могут определиться с комплектацией автомобиля и цветом, переодически к ним подходит консультант. Немного напрягает нерабочая камера в ремзоне(в ремзону не впускают),но скорее всего это просто кусочек чего-то приклеено.

-33-iNxo-8M.jpg
 


Rockafella

New member
В ремзону можно заходить, только надо требовать, настаивать, а так же указать на Постановление правительства РФ от11.04.2001 №290 "Об утверждении Правил оказания услуг по техническому обслуживанию и ремонту автомототранспортных средств" пункт 31.
 
вот где вы раньше были мил человек спасибо большое за информацию, хорошо,что есть люди которые знают свои права, ещё раз спасибо.
P.S Кончаловский закончил теперь это ебула со Скабеевой про Украину,Порашенко,Турцию шум гам и никакого итога ебанорот аж голова разболелась, рекламы спасают
 

Sewa

New member
я сам про данное не в курсе был, пока со своим недо-дилером не стал кусаться. Докопались - сьемка запрещена, частная территория, пришел, приготовился и на эту тему наткнулся, теперь знаем права и обязанности, а дилер лапу сосет.
 

alex!

New member
Без этого никак. Простых людей по всем фронтам "налюбливают", почему простым людям нельзя "налюбить" дилера, и прочих, если не ходом напролом, так хоть по закону.
 

Synbion

New member
обязательно нужно пресудстврвать в ремзоне! И контролировать все. ЗНАЕМ МЫ ЭТИХ СПЕЦИАЛИСТОВ (похуистов)
 
я и говорю - налюбливают на ровном месте. меня налюбили с разьемами концевиков, еще и с установкой сиги, так же с установкой круиза побрили.
 

lentaluxru

New member
у нас немного конфуз с этим.Вот поставили моего зверя куда-то там,открыли капот и типо идёт работа

E0WjKDGkfdc.jpg
 

artserge

New member
единственное,что я увидел через камеру это как слесарь получил по эбалу от крышки багажника (у меня там пружины),а он такого не ожидал наверное
 

trinity

New member
есть немного,но я ставил с тем расчетом, чтобы по горбу не епашило.Если авто на горе,то пружины не держут,но я это предпологал.
 

Xron

New member
не если мастеру на то.у дилеров то я не против.блин автоваз на всем экономят.на 10ке.и то стояли.спасибо я вас понял.хотя тут гдетр пост был там как то на одно деление крепление сдвигают и багажник по голове не играет
 

usoft

New member
У меня машина 13 года б/у, как то решил по акции поехать на диагностику к ним. В общем при оформлении доков мне говорят ждать час-полтора, а я был наслышан что они рукожопы и говорю что я буду присутствовать там, что мне ваш телевизор и кофе не нужны. В кратсе машина на подъёмнике была 3 минуты, помимо перемещения в цех и из него))
 

Bop$yH

New member
И видел как стоят другие авто и возле них либо стоят разговаривают, либо никого вообще нет
 

зодиак

New member
Меня сразу предупредили,что мой автомобиль будет стоять час или более так как регулировку клапанов будут делать,а там нужно остудить двигатель,но так как я не менял масло автомобиль стоял дольше.В целом доволен проделанной работе,протянули подвеску, исправили косяк завода по музыке,наепенили в замки какой-то жижы,отрегулировали клапана,отрепетировали свет,проверили аккумулятор (долили водички) продули дренажные отверстия,поменяли фильтр.
 

Сверху