Сижу в группе месяц и понял одно ( возможно показалось), очень мало владельцев с кузовом хетчбэк . Почему так ? Вид же очень симпатичный, неужели

kleon

New member
Сижу в группе месяц и понял одно ( возможно показалось), очень мало владельцев с кузовом хетчбэк . Почему так ? Вид же очень симпатичный, неужели всех пугает багажник
 


ssvapp

New member
самый уродливый это универсал > ему ничем не поможешь... Хэтч ещё можно подшаманить чутка, и выглядит будет круто. Но его брать и вправду только тем, кому совсем багажник не нужен, так в магазин за продуктами сгонять
 

bistrih52

New member
хетч только в спорт исполнении смотрится збс, а в обычном с новой мордой немного нелепо...
 

lucker

New member
Фото не мое, но как по мне -выглядит очень красиво ( дело вкуса )

tixdAhkRUUY.jpg
 

gooodboy

New member
Была хэтч калина, багажника нет от слова совсем. Сейчас лифт гранта, как говорится земля и небо.... Но с хэтчем в любую дырку можно протиснуться, т.к. короче на 35см. Про универсал согласен, по мне самый уродливый и бестолковый из всей линейки грант
 
давайте не будем про универсалы!!! А лодку в накаченном состоянии на крыше перевезти?!?! А всякого рода другие длинномеры?!? На худой конец лыжи?!
 

wavezz

New member
Хетчбек в всём мире всегда дешевле седана, но у нас почему всё наоборот.
 

injoyyy

New member
Хеч для молодежи.Багажника вообще нет.Универсал это вообще только название там багажник короче че у седана или лифтбега .вот приора была универсал.
 

Patri0t

New member
Я хотел брать калину б/у но не нашел хороших вариантов, пришлось брать гранту новую. Решил попробовать другой кузов, взял лифтбек, в целом не жалею, но рулится он сильно хуже чем хетч.
 

siska

New member
Мне нравится очень, но для семьи не практичен. В седан уложил велосипед, два самоката и три пары роликов и вперёд.
 

Сверху