Сказать что я охренел их ставить, все равно что ничего не сказать... > Чтобы снять накладки, нужно полюбому снимать зеркальный элемент! По другому

antono

New member
Сказать что я охренел их ставить, все равно что ничего не сказать... > Чтобы снять накладки, нужно полюбому снимать зеркальный элемент! По другому можете даже не стараться... А снять зеркало я вам скажу ещё то удовольствие... Сами по себе эти повторители кривые, самые что ни на есть колхозные, если бы знал как они безобразно сделаны, не покупал бы... Поставил чисто из-за того что денег стало жалко, а так бы лучше сток оставил... На все ушло порядка 1,5-2 часов...
 


На всех машинах, чтобы снять накладку
Либо повторитель
Нужно отщелкнуть зеркальный элемент.
Я на элантре менял повторитель, представь себе нужно снять зеркальный элемент.
И так везде.
Нытья больше.
 
суть в том, что в инете масса информации на то что эта накладка снимается на раз два и без зеркала, на деле нихрена подобного. Выложил чисто для того чтобы предупредить остальных и высказать отзыв о качестве данной продукции.
 

gonnie

New member
ну хз... У меня вообще намертво сидели... Даже со снятыми зеркалами сложно снимались
 
на сколько я помню, кому-то все равно было на накладки просто поскольку комплектация классик и накладки другие ставились потом
 

Сверху