Скажите что нибудь про это масло хорошое или плохое???!!! Цена на заправке 1.500 рублей

dimond345

New member
Скажите что нибудь про это масло хорошое или плохое???!!!
Цена на заправке 1.500 рублей.

jj3OM0JSTwI.jpg
 


gonnie

New member
лучше будет уж чем лада ультра, тот вообще для промывки использовать, даже на сайте оил клаб плохие отзывы, анализы делали, очень низкое щелочное число. А Танэко на замену Татнефти пришел
 
я сам работаю на маслозаводе Татнефть, к нам приезжали представители Шелла, они сказали у вас даже масло лучше чем наша. ПАО Татнефть это хорошее масло, так же как Танэко.
 

alex_b

New member
я пока у дилера Лада Ультра и лью,гарантия кончится через год! вот и подумаем,что дальше лить будем и где обслуживаться!!!! 26 т,пока мотор шепчет,машина едет,коробка не воет(робот), все нормально!!!
 

mopss

New member
отличное масло, сам работаю потому что там, начали появлятся в Татарстане еще только, на заправках, производится в Нижнекамске. Подделок 100% нет, если уж представители Шелла сказали ваше масло лучше будет чем наша.
 

injoyyy

New member
ты же в посте не утверждаешь,а спрашиваешь!!!! если оно только появилось,то откуда отзывы могут быть! минимум 3-6 месяцев надо поездить,что бы проверить,как работает масло!!!!
 
это не мой пост, я утверждаю за масло ПАО Татнефть, проверенное уже, хорошее масло, допуск даже мерседес получил, щас у нас и завод танэко начал выпускать масла свои.
 

Maxxima

New member
понятно,но нам до вас далеко, пока привезут,уже по подвалам начнут разливать!!!!!
 

Bop$yH

New member
Тест масла этого производителя на дизельном VW Multivan в течение 200 тыс.км. Там хоть в заключении и пишут, что масло признать пригодным, но лично мне что-то очень уж фото с чёрными отложениями не понравились:
 

skull

New member
если брать аналог лукоил или газпром, по цене они дороже и менять там его уже надо через 5 тыщ пробега.
Про это пишут что на нём можно 20 тыщ км проехать без замены........
 
если по поводу этого масла вы для себя уже всё знаете и решили, то почему у вас вообще возник вопрос хорошее оно или плохое? Или это вам руководитель задачу поставил обеспечить скрытое SMM продвижение продукции?
 
а на фото несмотрите, на испытания новый двигатель некто недаст. Сажи на фото наоборот нет. И опять же пишут о пробеге 20 тыщ км, на которое рассчитано масло. Осталось только проверить
 
вот я правда не знаю, как должно быть в дизелях - может то, что на фото и нормально, но у всех виденных мной бензиновых двигателей, эксплуатирующихся на синтетике, отложения были не чёрными, а тёмно-коричневыми, а порой и светло-коричневыми. Да их даже и отложениями-то нельзя было назвать - скорее лаковая плёнка. А там на фото какая-то прямо-таки пугающая чернота:

6FliebmIocA.jpg
 
так фото не цветное, вы этого незаметили??? . И в статье пишут что этот двигатель прошёл уже более 100 тыщ км, после чего его поставили на испытания.
Про рекламу!!!, здесь три человека читают, перед кем рекламировать??? . Просто вчера заехал на заправку, увидел что появилось новое масло, решил спросить, возможно кто то уже заливал!!!. У лукойла такоеже стоит 2.000 тыщи рублей. А тут такие товарищи-граждане сидят-читают что каждую копеечку экономят!!!
 

Сверху