скажите если поставить гбо на пробеге 5000км или подождать до 1 то и потом ставить?. Просто скажите кто ставил ещё раньше какие проблемы были с

Добрый день скажите если поставить гбо на пробеге 5000км или подождать до 1 то и потом ставить?. Просто скажите кто ставил ещё раньше какие проблемы были с двигателем после установки гбо, просто говорят что до 10000 тыс км вылазят болячки двигателя, вот и думаю что делать.
 


anton_off

New member
Больше интересует регистрация гбо. Установка это ещё цветочки.. Бюрократия меня останавливает только
 

sonara

New member
На 4500км.поставил,сейчас 38 000км.пробега,тьфу,тьфу проблем с двигателем нет.У меня 8 кл., просто каждые 10т.км.езжу на регулировку клапанов. Хотя наверное слишком часто.И кстати регистрировать не стал, перед продажей сниму
 
На 8ми поставил, доки и регистрацию сделали установщики в течении трех недель, только на осмотр в гаи сам ездил.
 
На 2 700 поставил и спервых дней начал экономить сейчас почти 10 это бред что не окупается. залей бензин на 500 руб он там растворится с прогревами быстро проедеш 100 км .на газе проедеш 200 за эти деньги .экономия с первого дня
 

Сверху