скажите имея к примеру 670 тысяч,что лучше купить гранту в хорошей комплектации, или же весту почти что в начальной ?.... Скажите плюсы и минусы

dekus

New member
Добрый день скажите имея к примеру 670 тысяч,что лучше купить гранту в хорошей комплектации, или же весту почти что в начальной ?.... Скажите плюсы и минусы этих машин..... Почитав,послушав знакомых кто на весте хвалить ее, кто на гранте ее хвалит
 


Если в такси собираешься подрабатывать,то бери весту,она под тариф комфорт подходит,а гранта только эконом,т.е. на тарифе комфорт заказ пассажиру дороже обходится,да и сборка у весты покачественней, не так быстро по салону скрипеть на бездорожье начинает,у меня гранта уже на 10000 начала скрипеть после езды по дорогам снт
 

skull

New member
а что за комплектация Клаб или Клуб ? а то тут в группе как мельком видел что больно всем нравится
 

Абрашка

New member
честно не помню,но по-моему там будут диски (пластилин)подогрев лба,бампера немного будут отличаться,цвет сидений.Честно не помню,у ОД можно посмотреть
 

wrerbarleds

New member
Причём не думая. Бери весту. У самого гранта. У брата веста. Знаю о чем говорю
 

Yellowcat

New member
хорошая, только страшная))
А так бери весту, остальное до установить самому, цена вопроса копейки)
 
Я взял лифтбек люкс престиж.Литье 15 на Пирелли,датчик дождя,света,обогрев лба,круиз,парктроник.Ну и сиденья поприятнее.Движок с вестой одинаковые,но Веста на200 кг тяжелее.Вот почему то захотелось Гранту + + +
 

Сверху