Скажите как быть с грантовскими креслами очень неудобные болит спина

Alpes

New member
Скажите как быть с грантовскими креслами очень неудобные болит спина.
 


nero11

New member
Нанять водителя и сидеть на роскошном заднем диване попивая двадцати летний виски, (без обид) кто-то шайбы подставляет под передние болты крепления,но это влияет на безопасность,так как сидение получается задранным и не лежит ровно на площадке. Кто-то ставит от другого авто,но это если есть деньги или другое авто. Ещё вариант,чаще остановки и физкультуру .
 

ElectroD

New member
Я на ино то не ездил кроме Рио, на приоре катал 4года, но даже первые пару месяцев мучался пересев на тот же автоваз, а щас привык, походу спина трансформирлвалась под гранту если на дальняк еду подкладываю подушечку, как бы поясничный упор
 
а я мучился после Логана когда на Сид пересел. 2 недели поясница ныла привыкала под правильную форму, и ничего, 4 год кайфует спина, сиденье идеальное. В гранту бы такое
 
Я в Филдер года 2006 сидел, там спереди такие же сиденья ни зкие как у гранты фл и подушка короткая. Интересно, там там также жалуются при езде на дальняк ..
 

jelsomino

New member
Когда с Тольятти гнал, хотел на ходу выпрыгнуть, после Калины неудобно было, сейчас привык. Летом на море махну, проверю как на них на дольняк.
 
Два клина под крепление сидухи толщиной 1см, можно больше или меньше,зависит от роста,и все подушка поднимается,спина отдыхает, проверено на себе.

ChbpQrIlc8A.jpg
 

dekus

New member
тоже спина побаливает,но кресло с лифтом,клинья не нужны,но толку от лифта мало,спана ноет
 

sovka

New member
Попробую....можно просто пару гаек подложить под передние болты
 
Лифт,он лишь поднимает или опускает пожилое тело,а наклон сидухи не меняет,после установки прокладок ножки как бы висят и разгружают поясницу и на нее нет нагрузки,вот как то так, проверено на себе,мне помогло,спина отдыхает....
 

Сверху