Скажите как сильно холодит ваш кондер на 2 скорости вентилятора в 30 градусов на 8 клоп. Если руки поднести сильно замерзает или нет

Egorspbxxx

New member
Скажите как сильно холодит ваш кондер на 2 скорости вентилятора в 30 градусов на 8 клоп. Если руки поднести сильно замерзает или нет?
 


ssvapp

New member
должен, но у меня толку от кондея нету никакого. Подозреваю, что он просто не заправлен.
 

gonnie

New member
я в жару мерил, из воздуховода среднего, в среднем 11 градусов, когда муфта или чё там срабатывает понижается до 8 на короткое время, а потом опять по 10, 11,12, так и живём, к од ездил сказали норм дует, давление в норме, но меня не покидает ощущение что не долили все же фреон
 

MEGApixel

New member
ну а если не у официалов попробовать проверить кол во фреона?
 

sleepyhead

New member
съездил, долил, ничего не поменялось. От 8 до 12 прыгает. Хотя пульсации при нормальном трв должны быть в пределах 1 градуса. Трв порциями дует, слышно как шипит временами.
 
долили как говорят 150 гр. Сливали типа взвешивали. Проблема не там на самом деле. Проблемы две . первая датчик температуры испарителя срабатывающий 2.55- 2.95 вольт для него это от 6.5 до 10
градусов. И трв который свистит впоысками, а не меняет проход дифузора как положено.Но до того как грешить на сильфон, нужно вход фреона проверить. Для второго заеду к неофтциалам, нужно еще раз проверить фреон на вес. А потом уже буду с датчиком колдовать. Если датсик замыкаю 12 в на D+ дует и 2 градуса легко, но нужно отключать, что бы не заморозить. В общем работаю пока над ним. На драйве отпишусь как запилю.

1cHg7-LjMbA.jpg
 

Мирон

New member
Тоже слабовато ездил к од сказали норм все типо не зиму же делать он должен в салоне долили 50г тоже самое...
 

Homer

New member
Заправил просто за деньги не у этих "специалистов" и все сейчас норм холодит.
 

Dronni3d

New member
А ведь ещё важен и салонный фильтр.если он забитый то слабо холодит.на это то же внимание обращается
 

miheymoney

New member
Хорошо замерзает не ожидал что так морозить будет на улице 35 а большп чем на половину не включал.
 

Anton495

New member
Если недостаточно холода, врубаю внутри салона, начинает холодить намного сильнее.
Пока решил так, потом долью, надеюсь будет лучше)
 
Тоже не очень холодит, включаю внутри салона становится более менее при плюс 30 на улице, свежо зато не простынешь, 8 клоп машине 4 мес
 

Сверху